Уходящий 2019-ый год ознаменовался по-настоящему насыщенным Декабрьским графиком: только за прошлую неделю в МОУ “ДО Центр творческого развития” прошло множество ярких мероприятий, а ребята из объединения “No Name” (рук. Подплутова О.А.) трижды выступили на различных конкурсах в разных городах.

Из последнего: 22 декабря в столице прошёл международный конкурс “Рождественская звезда”, в котором наши юные танцоры приняли активное участие и заняли сразу несколько призовых мест:

~ Младшая группа (5-6 лет) с танцем “Волшебный цветок” получила 3 место в номинации – “Бейби танец”.
~ А номер “В ритме танца” выдержал конкуренцию в номинации “Эстрадный, смешанный танец”, и в итоге ребята заняли серебряное 2-ое место! Хочется отметить, что в данной номинации друг другу противостояло аж 15 танцевальных номеров.

Девочки выступили очень достойно, чётко и красиво! Для самых юных участников коллектива выступление на такой большой сцене происходило в первый раз – зрителей было около 300 человек.
Все призёры были награждены медалями и почетными грамотами. Мы гордимся вами, молодцы!

Выражаем благодарность организаторам за тёплый приём и возможность участвовать в таком маштабном мероприятии. Так же хотим поблагодарить родителей , которые откликнулись и помогли добраться до Москвы, поддерживая при этом команду на протяжении всех 6 часов.

Ну а все, кто не смог присутствовать или участвовать в конкурсе, могли следить за мероприятием и поддерживать любимые команды по интернету – на конкурсе велась прямая трансляция.

Окончание недели и международный конкурс “Рождественская звезда”