В студии раннего развития «Маленькая страна» г.Боровск прошел праздничный огонёк. Открывал его спектакль-подарок «Непослушные котята» от театральной студии ЦТР «Звонкий ручеёк» – руководитель Михайленко Е.И. Для юных актёров это был дебютный выход на сцену, но они справились с волнением и подарили зрителям по-настоящему праздничное и зимнее настроение!

После спектакля педагоги “Маленькой страны” провели для детворы игровую программу, ведь ко встрече Нового года нужно подготовиться. Как? Для начала каждому ребёнку нужно было вспомнить и рассказать новогодний стишок – с этим ребята охотно справились. Затем после деления на две команды ребята тренировались рисовать снеговика. Пусть настоящего снега пока нет, зато теперь ребята точно знают, что снежных шаров должно быть три и верхний самый маленький, а вместо рук у его веточки. Снеговики получились на славу.

Ну и какой же новый год без нарядов и улыбок? Ребята дружно повторяли движения, в которых они понарошку наряжались, лепили снежки и хлопали хлопушки. После всех испытаний старание ребятишек было вознаграждено поздравлением Деда Мороза и подарками.

Поздравляем всех наступающим Новым годом!

Белоскурская О.А,
педагог-психолог, педагог доп. образования МОУ “ДО Центр творческого развития”
~~~
Фото: Царицына С.А.

Праздник к нам приходит