25 Декабря на базе МОУ “ДО Центр творческого развития” для юных учащихся объединения “Маленькая страна” (рук. Попова А.А. и Фролова Т.И.) состоялся весёлый праздник, посвящённый наступающему Новому году.

В мир чудес и волшебства программы ребят ввёл “Щелкунчик” – сказка, прочно ассоциирующаяся у многих с Новым годом, которую не просто рассказали, но и показали участники кукольного спектакля студии «Арлекин». Не первый раз «Маленькую страну» приглашают воспитанники Андрияновой Евгении Михайловны на своё театрализованное представление. Юные зрители с интересом следили за всем происходящим на сцене, шутили, отгадывали загадки, сопереживали и поддерживали героев.

После спектакля в гости к детям пришла Зима, которая помогла ребятам обрести праздничное настроение: танцевала и играла с детьми возле нарядной ёлки и дарила подарки.

Хочется отметить, что все ребята пришли на праздник нарядные и весёлые. Кого только не было этим вечером у ёлки! Феи, врачи, различные зверюшки… Ну и, конечно же, рыцари и принцессы. И абсолютно каждый выучил праздничный стих.

Финалом праздника стало настоящее застолье: спасибо родителям за праздничный стол с угощениями. Никто не ушёл голодным, зато все – довольные.

Новый год в «Маленькой стране»