Организатором Конкурса являлось общество с ограниченной ответственностью «Западно-сибирский центр профессионального обучения» . 

 Цель Конкурса – популяризация лучших образовательных ресурсов на территории России и ближнего Зарубежья, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, и внедрение этих ресурсов в образовательный процесс.
         В Конкурсе приняли участие 595 сайтов всех образовательных организаций, размещенных в сети Интернет, имеющих современные технологические интерфейсные решения, структуры, отражающие основные положения деятельности образовательной организации, информацию, которая не противоречит действующему законодательству, этическим нормам и доступных для оценивания в период проведения Конкурса. 

         Обязательным условием для участия в конкурсе должно было быть размещение на сайте информации в соответствии со ст. 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», утвержденной приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникационной сети «Интернет»» в соответствии с заявленными номинациями:

Лучший сайт дошкольной образовательной организации;

Лучший сайт общеобразовательной организации;

Лучший сайт организации дополнительного образования детей;

Лучший сайт организации дополнительного и профессионального образования;

Лучший сайт высшего учебного заведения

Лучший сайт педагога.

              Наше образовательное учреждение приняло участие в номинации : «Лучший сайт организации дополнительного образования детей», в данной номинации участвовали  59 учреждений дополнительного образования. Согласно  протоколу подведения итогов народного голосования, проводимого в рамках конкурса «Лучший сайт образовательной организации – 2020»в номинации: «Лучший сайт организации дополнительного образования детей» МОУ ДО «Центр творческого развития» присвоен диплом победителя 3-й степени.

Protokol_DOD

«Лучший сайт образовательной организации 2020»