Лето-время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе МОУ ДО «Центр творческого развития» г. Боровск в разгаре работа летнего оздоровительного лагеря. Здесь 30 ребятишек 10 – 13 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Мы беседовали с ребятами на тему: «Что привело тебя к нам, в ЦТР?», – самая малая часть причин, по которым ребята любят летний лагерь.

Если копнуть глубже, причин найдется сотни, а может и тысячи! Но разве только в их количестве дело? Никак нет!

Любите летние лагеря, путешествуйте по ним без страха, ведь детство не вечное, однажды ты вырастешь и вот тогда уже дороги обратно не будет!

Ты не сможешь снова повторить всё то, что делал в лагере: беззаботно хулиганить с отрядом, бегать по площадке, дежурить в столовой и многое другое. Только благодаря воспоминаниям, которые будут с тобой всегда на фото, видео, значках, футболках, ты будешь не в силах окунуться в те времена и «поностальгировать». Поэтому, лови момент!

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но педагоги дополнительного образования и вожатые нашего Центра убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул, ребята!

Лето – чудесная пора! лови момент!